Hockey?

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



+3
Erthe
M9ICO
Jers
Участников: 7

    Предложение

    Jers
    Jers
    Зая
    Зая


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-06-09
    Возраст : 33

    Предложение  Empty Предложение

    Сообщение  Jers Вт 12 Июн - 13:02

    В общем, давно уже об этом думаю, но все как-то не решался вынести на обсуждение. О чем это я? Так вот, хочу внести предложение о запрете игры на своем сервере для хостеров. В официальных матчах, ясное дело.

    Сразу становится понятно, кого это касается в первую очередь - Латино и Ерзе. Два игрока очень высокого класса, однако только один разительно лучше играет именно у себя - это Ерзе. Это, в принципе, для меня не новость, но вчера, во время товарищеского матча, я очень ясно ощутил, что так играть больше нельзя. Дело в том, что скилл Ерзе вкупе с преимуществом, которое ему дает нулевой пинг - это, пожалуй, слишком круто. Не хочу обидеть Латино, но он, играя на своем сервере, так не рвет и мечет, как Ерзе. Тут дело и в количестве игровой практике и чем-то еще, наверняка, но это же другая тема для обсуждения.

    Играя против Ерзе на его сервере постоянно чувствуешь себя как ныряльщик с аквалангом. В то время, как я делаю одно движение клюшкой, Ерзе успевает сделать три. Что ты прицепился к Ерзе, спросите вы? Просто самый яркий пример.

    Выход у нас один - играть на dedicated серверах. Подключаться будем напрямую через ip-адрес, а хостер просто будет убирать выделение с графы Broadcast.

    Дискас?
    M9ICO
    M9ICO


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2012-06-10
    Возраст : 31
    Откуда : Новогрудок

    Предложение  Empty Re: Предложение

    Сообщение  M9ICO Вт 12 Июн - 13:25

    я давным давно открывал эту тему, но это ни чем дельным не закончилось. У Джерса не плохое предложение, но если оно не прокатит, то вот вам мои 2:
    1)Играть 2 матча - один на своем, а другой в гостях.
    2)Играть 1 матч - на нейтральном.
    Jers
    Jers
    Зая
    Зая


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-06-09
    Возраст : 33

    Предложение  Empty Re: Предложение

    Сообщение  Jers Вт 12 Июн - 13:45

    1)Играть 2 матча - один на своем, а другой в гостях.
    У нас всего два сервера, где комфортно всем. Не катит этот вариант.
    Erthe
    Erthe


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2012-06-09

    Предложение  Empty Re: Предложение

    Сообщение  Erthe Вт 12 Июн - 14:43

    как ты собираешься управлять dedicated сервером?
    ryan
    ryan
    Admin


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-06-10
    Возраст : 32
    Откуда : Саранск

    Предложение  Empty Re: Предложение

    Сообщение  ryan Вт 12 Июн - 15:34

    Согласен, что Erthe на своем сервере - биоробот, на любом другом - всего лишь отличный игрок (без обид), с Latino такая же ситуация, только он не биоробот.

    Незнаю, почему Jers после вчерашних матчей решил такое предложение вынести, т.к. вчера мы сами проиграли оба матча, кто-то из-за лагов, кто-то по другой неизвестной причине. В первом матче Erthe вообще не играл кстати.

    В противостоянии SN vs NU фактор сервера слишком велик не только из-за хостов... Насколько мне известно, у Erthe и Sound'a лагает на Disco, у Latino и Jers'a на Erthe.

    Пинг хостов на обычном сервере и на dedicated разве отличается? Точнее даже не пинг, а лаги?
    Jers
    Jers
    Зая
    Зая


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-06-09
    Возраст : 33

    Предложение  Empty Re: Предложение

    Сообщение  Jers Вт 12 Июн - 15:43

    ryan пишет:Пинг хостов на обычном сервере и на dedicated разве отличается? Точнее даже не пинг, а лаги?
    Женя говорит, что да.
    как ты собираешься управлять dedicated сервером?
    Что именно тебе нужно? Ограничить приток дятлов мы можем директ-конектом. То есть сервер просто не будет виден в списке. Все участники будут напрямую коннектиться к ip.
    Erthe
    Erthe


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2012-06-09

    Предложение  Empty Re: Предложение

    Сообщение  Erthe Вт 12 Июн - 16:15

    Jers пишет:
    ryan пишет:Пинг хостов на обычном сервере и на dedicated разве отличается? Точнее даже не пинг, а лаги?
    Женя говорит, что да.
    как ты собираешься управлять dedicated сервером?
    Что именно тебе нужно? Ограничить приток дятлов мы можем директ-конектом. То есть сервер просто не будет виден в списке. Все участники будут напрямую коннектиться к ip.

    1. Придется всем выходить-заходить, чтобы сбросить счетчик warmupa (вспомни как долго мы собираемся).
    2. Разница в лагах будет минимальна. Ты подключаешься также как остальные к своему серверу, но сравни расстояние тебе до твоего же сервера и другим. То же самое.
    Mazila
    Mazila
    Admin


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2012-06-09
    Возраст : 32

    Предложение  Empty Re: Предложение

    Сообщение  Mazila Ср 13 Июн - 5:16

    Я предлагаю увеличить кол-во бананов, которыми во время игры жонглирует Ерте, до 4-х штук
    avatar
    Avery


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-06-10
    Возраст : 30
    Откуда : Санкт-Петербург

    Предложение  Empty Re: Предложение

    Сообщение  Avery Чт 14 Июн - 12:39

    Mazila лол Млзилл
    Mazila
    Mazila
    Admin


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2012-06-09
    Возраст : 32

    Предложение  Empty Re: Предложение

    Сообщение  Mazila Чт 14 Июн - 14:05

    Mazila *нецензурная брань* се! Смайлик! В мою честь!
    M9ICO
    M9ICO


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2012-06-10
    Возраст : 31
    Откуда : Новогрудок

    Предложение  Empty Re: Предложение

    Сообщение  M9ICO Чт 14 Июн - 15:54

    это подарок)
    ProroK
    ProroK


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-06-09
    Возраст : 30
    Откуда : Тюмень

    Предложение  Empty Re: Предложение

    Сообщение  ProroK Вс 24 Июн - 20:01

    надо разработчику написать, что бы сделал с этим что-нибудь. Что бы можно было управлять dedicated сервером, или еще что-нибудь Shocked

      Текущее время Пт 17 Май - 3:00